• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На оценку Парадный нож на винтовку Маузер


panpanama

Recommended Posts

Доброго времени суток! Прошу сразу прощения за некачественное фото!!! Будьте добры помогите определить стоимость? Или подскажите будет ли интерес если выставить в продажу? на одном форуме спросил,ответили 35 $. Или это связанно с большим выпускам этих ножей? Заранее СПАСИБО!

Photo0951.jpg

Photo0953.jpg

Photo0957.jpg

Photo0954.jpg

Photo0955.jpg

Photo0956.jpg

Photo0952.jpg

Photo0949.jpg

Photo0950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадный штык kS98, накладки из рога оленя , минус  нет ножен. Но подобрать можно ,  цену вам занизили раз в 8-ь ..ИМХО.

Выставляйте интерес будет.

 

 

n9oJSwhfD3rS-1280x960-product_popup.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грозный , Вы представили фото штыка другой модели , возможно польский , Так как не воронёный и брюшко рукояти прямое , гарда без каплевидного выступа , скошенная накладка рукояти и не рифлёная  с отверстием для чистки у гарды ( у немецкого  внестроевого унтерофицерского брюшко с изгибом накладки рифлёные без отверстия , клинок длиннее ) . panpanama  , кнопка функциональная или декоративная ?   , клеймо исполнено в распространённой для этого производителя форме ( без надписи более редкое ) . нет кожаной прокладки на пяте ( хотя это мелочь ) , по этим фото видится средняя сохранность , в такой комплектации , чисто моё мнение в пределах 100$ до 150-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, svk063 сказал:

Вы представили фото штыка

Это просто фото , естественно к  штыку в теме оно отношение не имеет.. ( так как создатель темы в заглавии написал слово  Парадный нож  )  дал  понять, что это штык а не нож. Был у меня подобный , очень давно , дебаты были по нему жесткие и тоже хотели купить за так.

https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/120963-shtyk-nozh-gitleryugend/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГРОЗНЫЙ сказал:

Это просто фото , естественно к  штыку в теме оно отношение не имеет.. ( так как создатель темы в заглавии написал слово  Парадный нож  )  дал  понять что это штык а не нож. Был у меня подобный , очень давно , дебаты были по нему жесткие и тоже хотели купить за так.

https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/120963-shtyk-nozh-gitleryugend/

Прошу прощения за мою неопытность! Помогите разобраться, ромб на ручке,КАК ДОЛЖЕН КРЕПИТЬСЯ??? и какой у ромба размер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, panpanama сказал:

Прошу прощения за мою неопытность! Помогите разобраться, ромб на ручке,КАК ДОЛЖЕН КРЕПИТЬСЯ??? и какой у ромба размер? 

Да у вас там его не было и не могло быть , у меня по сноске шли дебаты по поводу Взяли предмет как у вас и врезали туда ромб ? или это родная врезка.? Там так  и не пришли к определенному выводу...был он, или поставили ромб в наше время,  для удорожания...Я  к сожалению по штыкам полный ноль..Ваша тема мне просто напомнила тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...