• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Евгений Болдырев

Нас клонировали мошенники! www.zemlyanka-war.com

7 сообщений в этой теме

Дорогие друзья и коллеги! Хотим проинформировать вас, что на просторах интернета появился сайт – клон официального сайта «Землянки». Его адрес www.zemlyanka-war.com . ЭТО МОШЕННИКИ! Ни в коем случае ничего не оплачивайте там. При переписке с вами они будут предлагать перевести деньги на карточку сбербанка, возможно эту или любую другую:
Номер карты: 5469720011412125
Получатель: Кунтарев Вячеслав Олегович
Не попадитесь на эту уловку! Правильный адрес воронежского магазина www.zemlyanka-v.ru . Телефон 8-800-700-2151, официальный электронный адрес info@zemlyanka-v.ru . Убедительная просьба не отвечать на письма с других электронных ящиков. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Будьте бдительны. Наш магазин, как официально зарегистрированная торговая марка, предпринимает все возможные шаги по обнаружению мошенников и блокировке сайта-клона, включая обращения в ФСБ и РосКомНадзор. Уверены, что в ближайшее время нам удастся заблокировать данный сайт, пока же просим вас быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников! 
Будем благодарны за любую дополнительную информацию о действиях и личностях этих мошенников!
1 пользователю пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!Поздно увидел Ваше предостережение.Заплатил 4000 руб.Что у Вас нового по их наказанию?Владимир г Уфа.

Вот еще данные карт, куда просят перевести деньги. Ни в коем случае не переводите!

Карта Сбербанка:
Номер карты: 4276 7220 5681 3411
Получатель: Выприцких Руслан Вячеславович

Карта Сбербанка:

Номер карты: 4279720016157850

Получатель: Казанцев Евгений Александрович

Попрошу администрацию сайта опровергнуть информацию о том, что Выприцких Руслан является мошенником. Действительно были перечисления на карту моего сына, НО!!!!!!! карта была утеряна в городе Магнитогорске, чем кто-то и воспользовался. В данный момент идет уголовное разбирательство, о чем мы и были оповещены! В отношении моего сына уголовное дело не возбуждено, на данный момент он даже не был допрошен! Поэтому считаю данные комментарии не корректными! Иначе уже в отношении администрации сайта будут приняты соответствующие меры!!!!!!! 

P.S Если будет нужно, приложу соответствующие справки.

7 часов назад, Выприцких Жанна сказал:

Попрошу администрацию сайта опровергнуть информацию о том, что Выприцких Руслан является мошенником. Действительно были перечисления на карту моего сына, НО!!!!!!! карта была утеряна в городе Магнитогорске, чем кто-то и воспользовался. В данный момент идет уголовное разбирательство, о чем мы и были оповещены! В отношении моего сына уголовное дело не возбуждено, на данный момент он даже не был допрошен! Поэтому считаю данные комментарии не корректными! Иначе уже в отношении администрации сайта будут приняты соответствующие меры!!!!!!! 

P.S Если будет нужно, приложу соответствующие справки.

В публикации Болдырева , ясно написано  на какой счет  и ФИО  не стоит переводить деньги. Если  еще раз позволите себе такой тон общения , будете удалены . Кто ваш сын , я думаю органы разберутся.

Вот еще одна Мошенница Карта 4276 4000 6952 0436. Борисова Ксения Юрьевна . г.Москва.

тел 8-915-425-29-95. Кидок на 11000 тыс руб.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти