• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нас клонировали мошенники! www.zemlyanka-war.com


Recommended Posts

Дорогие друзья и коллеги! Хотим проинформировать вас, что на просторах интернета появился сайт – клон официального сайта «Землянки». Его адрес www.zemlyanka-war.com . ЭТО МОШЕННИКИ! Ни в коем случае ничего не оплачивайте там. При переписке с вами они будут предлагать перевести деньги на карточку сбербанка, возможно эту или любую другую:
Номер карты: 5469720011412125
Получатель: Кунтарев Вячеслав Олегович
Не попадитесь на эту уловку! Правильный адрес воронежского магазина www.zemlyanka-v.ru . Телефон 8-800-700-2151, официальный электронный адрес info@zemlyanka-v.ru . Убедительная просьба не отвечать на письма с других электронных ящиков. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Будьте бдительны. Наш магазин, как официально зарегистрированная торговая марка, предпринимает все возможные шаги по обнаружению мошенников и блокировке сайта-клона, включая обращения в ФСБ и РосКомНадзор. Уверены, что в ближайшее время нам удастся заблокировать данный сайт, пока же просим вас быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников! 
Будем благодарны за любую дополнительную информацию о действиях и личностях этих мошенников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!Поздно увидел Ваше предостережение.Заплатил 4000 руб.Что у Вас нового по их наказанию?Владимир г Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Владимир, работаем пока, не хочу прелюдно озвучивать появившуюся информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще данные карт, куда просят перевести деньги. Ни в коем случае не переводите!

Карта Сбербанка:
Номер карты: 4276 7220 5681 3411
Получатель: Выприцких Руслан Вячеславович
 

Карта Сбербанка:

Номер карты: 4279720016157850

Получатель: Казанцев Евгений Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Попрошу администрацию сайта опровергнуть информацию о том, что Выприцких Руслан является мошенником. Действительно были перечисления на карту моего сына, НО!!!!!!! карта была утеряна в городе Магнитогорске, чем кто-то и воспользовался. В данный момент идет уголовное разбирательство, о чем мы и были оповещены! В отношении моего сына уголовное дело не возбуждено, на данный момент он даже не был допрошен! Поэтому считаю данные комментарии не корректными! Иначе уже в отношении администрации сайта будут приняты соответствующие меры!!!!!!! 

P.S Если будет нужно, приложу соответствующие справки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Выприцких Жанна сказал:

Попрошу администрацию сайта опровергнуть информацию о том, что Выприцких Руслан является мошенником. Действительно были перечисления на карту моего сына, НО!!!!!!! карта была утеряна в городе Магнитогорске, чем кто-то и воспользовался. В данный момент идет уголовное разбирательство, о чем мы и были оповещены! В отношении моего сына уголовное дело не возбуждено, на данный момент он даже не был допрошен! Поэтому считаю данные комментарии не корректными! Иначе уже в отношении администрации сайта будут приняты соответствующие меры!!!!!!! 

P.S Если будет нужно, приложу соответствующие справки.

 

В публикации Болдырева , ясно написано  на какой счет  и ФИО  не стоит переводить деньги. Если  еще раз позволите себе такой тон общения , будете удалены . Кто ваш сын , я думаю органы разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Это все отлично, но как кидали так и кидают!

Какого вы просто так сидите?

Вам наверное наплевать на свой магазин

Вот еще

Сбербанка 2202 2012 2567 9436
 Получатель Вадим Анатольевич В

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...