• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите определить что это


Recommended Posts

А вот это людская жадность!Вытравили на вещи!! Думали дороже продать!Клинок златоуст.Ножны оригинальные.Кислотка еле просматривается.

00.jpeg

04.jpeg

05.jpeg

06.jpeg

image-0-02-05-abcb8f0565b934d1e37b7be168e0aacd284ad46de781c4df9e71b5bc197eca65-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казачка фуфло полное , морской палаш ..анна фуфло , надпись по этим фото не понять...(на оригинальность ) клин возможно оригинал , эфес тоже (рукоять и закрутка нет)..Если что то хотите узнать больше , делайте нормальные фото.Вензель с монограммой на внутрянке не наносился (перепаяли)  , думаю и надпись за храбрость сделано вчера имхо

0_1e7dd3_91b2c9ac_orig.jpg

0_1e7dd3_91b2c9ac_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казачьку испортили!!!Была нормальная но...А палаш-За храбрость не вчера,да и Анна оригинал,и клин,и рукоять.Но ножен нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пилигрим сказал:

Казачьку испортили!!!Была нормальная но...А палаш-За храбрость не вчера,да и Анна оригинал,и клин,и рукоять.Но ножен нет((( 

Над вами кто то глумится..Вы это поймете , но позже..Если есть возможность отдать назад...То сделайте это незамедлительно...Поставьте на профильный форум , сноски я вам дал...Послушайте что вам скажут . Вам добра желают , а не зла.

post-35970-0-06215100-1452246340.jpg

post-35970-0-06215100-1452246340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я пока не взял.И про палаш на форумах отзывы отличные.А про ту хохлому я и ставить туда не буду,а то ещё подумают невесть что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пилигрим сказал:

на форумах отзывы отличные.

На каких форумах ?  сноску дайте.  Вас поиметь хотят , неужели вам не понятно.

Выставите  сюда https://forum.ww2.ru/index.php?showforum=48  вам там правду скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно.. Что тут можно определять? Фото, которые не несут никакой смысловой нагрузки- сделаны качественно(боль мень) . Фото которые нужно смотреть -просто ни о чем. Что надпись, что клюква, что голова казака.. Вы так нарочно сделали? То, что палаш сборняк-это несомненно. По надписи- только качественные фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, шева сказал:

Вот интересно.. Что тут можно определять? Фото, которые не несут никакой смысловой нагрузки- сделаны качественно(боль мень) . Фото которые нужно смотреть -просто ни о чем. Что надпись, что клюква, что голова казака.. Вы так нарочно сделали? То, что палаш сборняк-это несомненно. По надписи- только качественные фото..

Фотик просто такой избирательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоголь-это не фотик ,а я просто смеялся))Грозный спасибо -сайт реально оч хороший.И по качеству и по ценовой политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...