• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

3 posts in this topic

Нож Яромил - размер-36х4см. Клинок 22х4х0.7 сталь 65г твердость 60HRC, натуральная кожа, рукоять кость и в комплекте ножны "Ладомил". Изделие изготавливается только под ЗАКАЗ - срок изготовления 30 дней. Но поверьте, каждое наше изделие стоит того, чтобы ждать. Стоимость 15 700 рублей.

Y58s_Wcj_6w.jpg

B4gi_zUz7RU.jpg

eoKdZbxc1X8.jpg

j3l-FNoYyk4.jpg

M1ErO8q4c68.jpg

q1BFesoLBtk.jpg

Ножи - моя страсть. Регулярно пополняю свою коллекцию холодного оружия. Ножи покупаю в оружейном магазине в Москве "Омерта" . Выбор там хороший, цены приемлемые. И консультанты компетентные.

Добрый день, Таиss! Мне понравилось. Это такой вид скрытой рекламы - я просмотрел ваши сообщения с другими участниками этого сайта - Вы практически всем пишите одну и ту же фразу " Ножи покупаю в оружейном магазине в Москве "Омерта" . Выбор там хороший, цены приемлемые. И консультанты компетентные" - мне кажется, что это интересный подход, просто интересно - Вы тот самый консультант или же мне нужно брать выше, может быть Вы хозяин магазина. А так жаль, что на самом деле Вы не интересуетесь но нашими ножами. На всякий случай - вот наш сайт: https://swaroszichi.ru/  С уважением, Сварожичи - Максим.