• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

18 минут назад, master 6 сказал:

я и не мараю.это правда.

Молодой человек , вас ведь читают , и все видят что вы поставили новодельный предмет вчерашнего дня..Кто это воял жив и здравствует Понимаете о чем я ?  я к тому , что люди могут подумать что вы с головой  не дружите..Подумайте над моими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря меня обвиняете ! Это во первых!  Во  вторых ваши слова ничего не значат!  С чего Вы решили ,что это новодел? По фотографии? И я тут не морпю своего прадеда. Это не наводел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря меня обвиняете ! Это во первых!  Во  вторых ваши слова ничего не значат!  С чего Вы решили ,что это новодел? По фотографии? И я тут не морпю своего прадеда. Это не наводел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Вы лжец и дурак.

Просто Вы попали в сложную ситуацию, я сейчас Вам обьяснить попробую.

 

Ваш прадед передал Вам эту шашку, как семейную реликвию - нисколько не сомневаюсь.

Это в каком году случилось? В 2150?

Но Вы попали в дырку во времени, и прибыли в 2019 год. Приблизительно тогда, когда эту шашку сделал какой-то безграмотный фуфлодел в расчёте на дурака-покупателя.

Потому Вы и не понимаете, как так происходит - почему на старую вещь говорят, что она новодел. Вы просто перенеслись в другое время.  Возвращайтесь обратно вместе с Вашей семейной реликвией! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не на что смотреть.

это - безусловное дешевое фуфло.

 

дешовое - потому, что безграмотное.

 

тут элементарные ошибки в:

1) клеймении серебра, Клейма на тот период ставились иначе.

2) травлении - травление сделано современными составами, старое травление делалось не так

3) палеографии - шрифт надписей показывает, что они сделаны человеком, который не владеет тогдашним надписанием

 

4) работа по серебру современная 

5) Клейма производителя фантазийные, к периоду не относятся

6) кожа новая, состарена  безграмотно.

 

7) вензель и Орел на клинке - это сочетание стало обязательным только с 1909 года, а в 1897 году такие клинки практически не встречаются

 

8) материал рукояти современный. 

 

9) клинок изготовлен сейчас, поверхность и долы очевидно говорят об этом 

 

и можно продолжать и продолжать.

 

хорошие качественные подделки избавлены от таких несуразностей.

 

у Вас - очень некачественная неграмотная современная подделка.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...