• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бучер со странным клеймом


Recommended Posts

Да,первый раз вижу такую метку на немце,железка не частая(в плане фирмы изготовителя)Тут я список фирм изготовителей Бучеров нашел в загашнике,составлял его Денис Воронов,для общего так сказать развития сверху вниз в порядке более редких и дорогих.. :)

post-17-0-63108500-1298813032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,первый раз вижу такую метку на немце,железка не частая(в плане фирмы изготовителя)Тут я список фирм изготовителей Бучеров нашел в загашнике,составлял его Денис Воронов,для общего так сказать развития сверху вниз в порядке более редких и дорогих.. :)

То есть верхние наиболее распространенные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что за клеймо 4'47 на пяте?

Прошу прощения, что пишу не под своим именем.... Спутал букву... Если это возможно исправить буду очень признателен...

Клеймо "местечковое" рукоблудие!!! Вот год на крестовине гораздо интереснее.... Веймар...не часто на этой модели.

А, 4/47 полная ерунда (даже набито то странно...., дилетансткти)!!!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Энди. Что это унитный штамп периода Веймара или возможно чуть позднее. Характерна черта в штампе на этот период, т.к. раньше уместнее были бы точки в полковой маркировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

да приглашали уже... игнорируют нас вышеназванные господа... почему-то...

Спокойно...) никто никаво не игнорирует..Растил детей..лежал в больницах.. отдыхал вобщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю интриги. Прошёл бы мимо этих снимков, если бы не загадочное число 4/47. Вот как воспринимать? Как шутку или всерьёз?

post-75-0-54964800-1311602038_thumb.jpg

post-75-0-52654300-1311602055_thumb.jpg

post-75-0-28914600-1311602074_thumb.jpg

post-75-0-50318100-1311602086_thumb.jpg

post-75-0-84164800-1311602102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю интриги. Прошёл бы мимо этих снимков, если бы не загадочное число 4/47. Вот как воспринимать? Как шутку или всерьёз?

охренеть! думаю, весь предмет надо воспринимать как глумление и шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...