• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ворье и лгуны


Recommended Posts

Господа,не хотелось ворошить старое-но,мой старый товарисч по моей просьбе прислал мне любопытный документ-который извещает о том ,что посылка в которой находилась Британская кирка-лопата,благополучно найдена и передана адресату,то бишь мне.Наша почта...не только сперла посылку,но и еще уведомила Латышей,что мол все пучком и адресат получил посылку.Вот же сволота....мне позвонили в конце ноября 2010-го года и тухло пояснили,что посылка ваша потеряна,НО....мы ее ищем-то бишь подали в розыск....сейчас июнь 2011-го....все еще ищут,думаю в конце года опять позвонят и еще чо нить придумают.

Просьба к народу-можно перевести с Латышского,чо там они накалякали продавцу после того как почта РФ им написала в уши?С Уважением...

post-17-0-79284000-1307971978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды,спасибо Ljus-сперли мою кирку-лопату а латышам наврали,что посылку доставили по назначению :angry:

Если. была заявка на розыск, сроки эти по барабану, претензия уже подана. Надо давить их дальше, в том числе и этой бумагой.

Один раз сойдёт с рук - возьмут за практику. Пусть ищут дальше крысу в своём дружном коллективе, тем более, что есть документ подтверждающий их нечистоплотность. Расписку Адресата в получении требуйте, либо подписаный вами отказ от претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Виктор, это в точку.

Начальнику почтового отделения следует подавать заявление о розыске

почтового отправления под личную роспись (копию заявления себе)

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

Форма бланка заявления где-то там же...

+ Звонить в отдел QC.

Где-то пару раз до такого доходило, при виде заявления начальником отделения, таинственным

образом, посылка сама собой нахадилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...