• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Друзья, наш магазин рад пригласить к сотрудничеству людей, которые хотят продавать свои штыки по удаленной комиссии. Условия сотрудничества очень простые:

1. вы делаете качественные фотографии ваших изделий со всех ракурсов при дневном свете.

2. не пережимая, пересылаете фото мне на zemlyanka@bk.ru

3. мы сами обрабатываем ваши фото в фотошопе для приведения к стандартному формату "Землянки". Если у вас имеются навыки работы в фотошопе и необходимое оборудование для создания качественных снимков, мы будем очень признательны, если работу по фотографированию вещей и обработке фотографий вы возьмете на себя - это существенно ускорит сроки выставления ваших вещей на наших сайтах

4. все описания предметов сотрудники "Землянки" и "Штыков мира" сделают сами, вам нужно будет лишь прислать размеры некаталожных вещей - длину общую, длину клинка и ширину клинка у пяты.

5. дополнительный бонус нашим комитентам - это бесплатная экспертиза предмета аттестованным в Росохранкультуре экспертом.

6. Самое главное - ваш предмет так и остается у вас на руках. Если вы сами продали его по своим каналам, вы должны незамедлительно сообщить нам об этом, чтобы мы сняли его с продажи. Если предмет продается нами, мы также немедленно уведомляем комитента. После получения оплаты комитент сам отправляет предмет заказчику. Наша комисия составит 20% от продажной цены предмета.

7. Для участия в программе удаленной комиссии вам необходимо заручиться рекомендацией как минимум двух форумчан или других известных в интернете людей. Это застрахует наших покупателей от обмана или иных проблем, поэтому просим вас отнестись с пониманием к данному пункту. Аналогом рекомендации может стать ваш рейтинг на каком-либо интернет-аукционе, например www.molotok.ru.

8. Все интересующие вопросы можно обсудить в этой теме или задать по тел. 89103470030 или по электронной почте zemlyanka@bk.ru

9. ВНИМАНИЕ! все вышеперечисленные пункты относятся также и к частным дилерам других государств! Процесс выставления предметов, их описание и продажа происходят аналогично, доставка осуществляется нашими сотрудниками через офисы нашей компании в странах Европы. За подробностями просьба обращаться на вышеназванную электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...