• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу траншейник


alladin

Recommended Posts

вполне устроит реплика-например вот такая BOKER ,если есть у кого по разумной цене,тады порешаем вопрос(обьяснюсь сразу-мне его в лес волокать а не на стенд вешать по этому родню брать за болшие деньги не стоит) :)

Народу моя Уважуха :)

http://cgi.ebay.com/BOKER-Knives-10-Trench-Knife-Wood-Handles-Knife-918-/260806527763?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D1703598809190474333

post-17-0-10578200-1312017081_thumb.jpg

post-17-0-90019100-1312017090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всю дорогу думаю, может взять их реплику, Алексей если в лес, бери с костяной рукояткой от них же. ;)

http://cgi.ebay.com/BOKER-TREE-BRAND-Deer-Stag-Trench-Pocket-Knife-Knives-/170672898940?pt=Collectible_Knives&hash=item27bce5c37c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ltg_maks,посмотрел,нет спасибо :) он же кошмарен,выберу либо с деревяхой либо с рогом как zascok советовал,не хочу позорится в компании "грибников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я понимаю у каждого свои заскоки, но чем тебя местный производитель не устраивает? Я лично давно на ножик облизываюсь, токо вот то семья то хобби сбивают B)

http://cgi.ebay.com/Knife-engraved-Skinner-camping-hunting-AiR-Zlatoust-l-/160626044374?_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D5%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D1733699980913657589

Ну или тот же Глог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобер,ты лучше мне под него ножны поправишь(стандартные просто кошмар) и разминай желудок завтра заскочу-выпьем по грамульке за праздник(господа,у нас завтра праздник,просьба по после употребления горячительных напитков с балкона не сигать-соседи пугаются... ..,сразу пердупреждаю ;) только с дивана можно и плашмя,все одно ровно стоять не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего в лесу нужен будет нож. На охоте, ИМХО, BOKER - не совсем то (ну разве что добивать среднюю и крупную дичь), да и шкурки снимать тоже будет не так удобно... На рыбалке, тоже вроде клинки других форм предпочтительней использовать. Остаются грибы, ну и ...самооборона - попугать нехороших людишек... Вообщем и не многофункционал, и не целевик( извините, если малехо поумничал :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все народ,спасибо всем,вроде определился,вот энтот по сердцу,а штаны Бобру отдам на переделку-пусть крепеж на штани путный смастрячит... :)

(отдельно для Виктора....Вить не по сердцу он мне,я ж его подлеца уже пробовал,у него фиксатор для палца узковат-при ударе о "гриб" палцы можно травмироват....однако

post-17-0-79739900-1312230818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди...ножны тоже никакие,мне по сердцу кожаны,помягче...

Да, ты прав, ножны буду делать из кожи, в этих гремит. А так, подарок от соседнего ведомства. По душе.

Для плотных грибов перчаточки надо специальные.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...