• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Друзья, в голове созрела неплохая, на мой взгляд, идейка - в середине октября провести своеобразный слет штыковиков в Москве, т.к. большинство здесь присутствующих оттуда. Да и иногородним будет проще доехать. В программе мероприятия - персональное знакомство со здесь зарегиными, банкет, общение и куча положительных эмоций. Организацию могу взять на себя. Думаю, это хорошее начало, которое, при правильном проведении, может вполне стать традицией. В общем, жду ваших мнений.

П.С. Записаться на слет, если что, можно прямо здесь на доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея, Женя! Жаль, но из Полтавы я вряд ли смогу поучаствовать... А в целом - побольше бы таких мероприятий, это дает возможность форумчанам еще больше сдружиться и пообщаться в реале! Удачи в проведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, спасибо за хорошие слова, если слет пройдет-таки и все будет хорошо, будем делать это доброй традицией. может и на украине проведем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

михаил, если только пообещаете много не пить! :D дабы нам краснеть потом перед жителями столицы не пришлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, спасибо за хорошие слова, если слет пройдет-таки и все будет хорошо, будем делать это доброй традицией. может и на украине проведем ;)

Как говорится, в добрый путь! Я думаю, в Украине найдутся энтузиасты темы. Главное - начало положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

михаил, если только пообещаете много не пить! :D дабы нам краснеть потом перед жителями столицы не пришлось :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не рановато проводить слёт? Форуму всего-то пара недель. Может стоит подождать и провести ,как обычно, на годовщину или полугодовщину форума. Это только моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я и местечко для проведения слёта одно знаю ... :rolleyes: Там столько вкусного пива и еды :rolleyes:

ты все нам Прагу рекламируешь? дык все там были уже! а вот в Воронеже (для примера), не все... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все нам Прагу рекламируешь? дык все там были уже! а вот в Воронеже (для примера), не все... :P

Чешское пиво вкуснее,чем воронежское.Ну мне так кажется :unsure: Да и город покрасивее Воронежа ,несмотря на весь мой патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешское пиво вкуснее,чем воронежское.Ну мне так кажется :unsure: Да и город покрасивее Воронежа ,несмотря на весь мой патриотизм.

И законы в Праге (по ХО) лояльнее, чем в Воронеже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты блин мастер убалтывать... только не учел одно НО - после моей последней поездки к тебе я вернулся домой в состоянии +7 кг. Так что ну тебя на фиг, лучше к нам, в Воронеж... :lol:

А вообще, мне кажется самым правильным будет увидиться в Москве, благо большинство из форумчан проживает именно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты блин мастер убалтывать... только не учел одно НО - после моей последней поездки к тебе я вернулся домой в состоянии +7 кг. Так что ну тебя на фиг, лучше к нам, в Воронеж... :lol:

А вообще, мне кажется самым правильным будет увидиться в Москве, благо большинство из форумчан проживает именно там...

Лучше +7 кг пива и мяса, чем - 7 кг от стресса и тому подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...