• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Может мой вопрос слегка не так звучит, но я всё же задам его.

Почему в шапке сайта(форума) посвящённому штыкам, изображён кинжал?

На лезвии кинжала надпись "Штыковой форум"...

Для форума не нашлось подходящего штыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наше упущение. форум находится в стадии разработки еще, так что скоро у нас появится новая шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно Евгений! Спасибо за ответ. А вот у меня ещё такие вопросы, я специально не стал открывать новую тему в разделе "вопросы к администрации" где и как купить штык ну и прочее...

Так вот вопросы такие, если я куплю здесь штык, как мне его в охот.билет вписать? Кто возьмётся за это? И не будет ли это противозаконным?

Потому как большинство охот.ножей которыми сейчас завалены прилавки магазинов, меня просто не устраивают по всем параметрам. Соотношение цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штык вписывается в общем порядке, как обычный нож, который вы покупаете в охотничьем магазине. кроме того, многие штыки имеют свои номера, этот номер также вписывается в охотбилет. Все эти действия нужны если вы собираетесь носить штык и использовать по своему прямому назначению. если вы приобретаете его как предмет коллекционирования и будете хранить дома, то ничего никуда вписывать не надо, на каждый предмет мы выдаем экспертное заключение Росохранкультуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается, я у вас купил к примеру штык, и мне его надо принести в охот.магазин чтобы номер вписали?

Представляю что мне скажут в магазине... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, никогда с этим не сталкивался, однако знаю точно, что некоторые из наших покупателей штыки в охотбилет вписывали как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из требований трудящихся, шапку форума и сайта поменяли! надеюсь, теперь ни у кого вопросов не возникнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел пояснить по поводу вписывания в охот. билет - не получится! Мне по наследству достался охотничий нож. Пошёл я в охотничий магазин поставить штампик и вписать в свой билет, да не тут то было. Мне преджложили найти магазин где нож был куплен (20 лет назад!)и придти туда с чеком на него! Так что вписать штык и подавно не получится, т.к. охот. магазины штыками не торгуют. А по поводу того, что кто-то сумел это сделать, так у нас и не такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел пояснить по поводу вписывания в охот. билет - не получится! Мне по наследству достался охотничий нож. Пошёл я в охотничий магазин поставить штампик и вписать в свой билет, да не тут то было. Мне преджложили найти магазин где нож был куплен (20 лет назад!)и придти туда с чеком на него! Так что вписать штык и подавно не получится, т.к. охот. магазины штыками не торгуют. А по поводу того, что кто-то сумел это сделать, так у нас и не такое бывает.

Разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...