• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Господа, хочется обсудить с вами ряд появившихся за месяц работы форума вопросов:

1. стоит ли открыть "непрофильные" разделы по другим видам ХО? По кортикам, тесакам, саблям например?

2. стоит ли открыть разделы продаж штыков?

3. какие еще разделы необходимы на нашем форуме, чтобы обеспечить его максимальную информативность?

В общем, жду ваших комментариев и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что по п.1 заморачиваться, пока, не стоит - есть много других сайтов, где можно пообщаться на "отвлечённые" темы. Когда мы исчерпаем свою тему, то на основе наших контактов, мы можем и расширить круг обсуждаемых вопросов. (Извините за бюрократический стиль)

Голосую за введение п.2.

По п.3 могу предложить отдельную тему - "Клейма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что по п.1 заморачиваться, пока, не стоит - есть много других сайтов, где можно пообщаться на "отвлечённые" темы. Когда мы исчерпаем свою тему, то на основе наших контактов, мы можем и расширить круг обсуждаемых вопросов. (Извините за бюрократический стиль)

Голосую за введение п.2.

По п.3 могу предложить отдельную тему - "Клейма"

спасибо за ответ, а что вы имеете ввиду под названием "Клейма"? ведь штыковые клейма как раз уместно обсуждать в профильных разделах по странам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это удобно, но если эта тема будет на одной странице, или как там называется, то ею будет удобней пользоваться, как справочником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это удобно, но если эта тема будет на одной странице, или как там называется, то ею будет удобней пользоваться, как справочником.

В принципе согласен с введением нового раздела "клейма", но может получиться одна большая "каша"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 1 - действительно еще рано. Еще куча тем не раскрыта по штыкам.

Пункт 2 - Я за.Пользователей прибавится с лихвой,если его открыть.

Пункт 3 - Эл.книги по ХО были бы очень к стати.Там и по клеймам можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 1 - действительно еще рано. Еще куча тем не раскрыта по штыкам.

Пункт 2 - Я за.Пользователей прибавится с лихвой,если его открыть.

Пункт 3 - Эл.книги по ХО были бы очень к стати.Там и по клеймам можно посмотреть.

по п.1 согласен , п. 2 - решение в ближайшее время примем, п.3 - оно может и надо, но вот вопрос в том, что размещение электронных книг - по сути воровство, ведь они все защищены авторскими правами. Грех-то может и небольшой, но вот как-то не хочется из-за этого портить себе репутацию. Ведь и у нас книги по штыкам скоро выйдут, и мне тоже будет неприятно, если кто-то будет тиражировать труд многих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, бесплатное чтение - это тоже воровство. если каждый человек сможет бесплатно читать книгу на форуме, смысл тогда их покупать? думаю, в данном случае закон прав. не будет продаж - никто не станет писать книги - соответственно образуется литературный вакуум - уменьшится интерес к коллекционированию предметов - снизятся продажи антикварных магазинов - закроются форумы из-за нехватки финансирования и т.д. Вот такая цепочка примерно :) коллекционный Армагеддон. И все из-за того, что народ перестал покупать книги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, хочется обсудить с вами ряд появившихся за месяц работы форума вопросов:

1. стоит ли открыть "непрофильные" разделы по другим видам ХО? По кортикам, тесакам, саблям например?

2. стоит ли открыть разделы продаж штыков?

3. какие еще разделы необходимы на нашем форуме, чтобы обеспечить его максимальную информативность?

В общем, жду ваших комментариев и предложений.

Женя! По первому пункту- думаю рановато ещё, пусть информация подкопится.

По второму- надо открывать разделы, это будет иметь грандиозный успех.

По третьему- ну пока незнаю, юмор вряд ли тут будет уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Привет Жень.

А не сделать ли отдельный раздел по штык ножам к автоматам Калашникова?

Вроде как именно с них начинают свои коллекции ребята и я начинал именно с них.

А искать по ним информацию по всему форуму не очень удобно.

А так можно зайти в раздел штык ножи АК и АКМ и черпать инфу по ним или задавать вопросы не зависимо от страны производителя.

Было бы удобно.

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Жень.

А не сделать ли отдельный раздел по штык ножам к автоматам Калашникова?

Вроде как именно с них начинают свои коллекции ребята и я начинал именно с них.

А искать по ним информацию по всему форуму не очень удобно.

А так можно зайти в раздел штык ножи АК и АКМ и черпать инфу по ним или задавать вопросы не зависимо от страны производителя.

Было бы удобно.

С уважением,Сергей.

Жень,что моя идея не понравилась??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, думаю пока еще рано об этом говорить, т.к. форум имеет несколько иное деление. Если темы про штык АК будут иметься в количестве, тогда вынесение их в отдельный подфорум будет уместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...