• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Книга Дениса и Виталия Вороновых "Штыки"


Recommended Posts

Друзья, для тех кто еще не в курсе, в свет вышла книга Вороновых "Штыки". - очень качественное издание крупнейшей в России коллекции штыков. 3 кг веса и 650 страниц исключительно качественной полиграфии, фотографий и текстов. Сейчас книга продается в сети от 3200 до 5000 рублей, однако форумчанам я гарантирую старую цену в 2500 руб. В общем, кому надо - обращайтесь ко мне.

post-3-085733300 1290712900_thumb.jpg

post-3-035675100 1290712917_thumb.jpg

post-3-038283000 1290712933_thumb.jpg

post-3-050896000 1290712952_thumb.jpg

post-3-028934000 1290712971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв, все фотографии и верстка были подготовлены нашими сотрудниками. "Штыки к автомату калашникова" будут еще круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,а у меня нет этой книги.

Чего то я проморгал премьеру. :(

Хотя Денис говорил мне,что уже скоро.

Хочу приобрести.....

А Денис подпишет мне ее или самому к нему ехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, если ты хочешь, чтобы ее подписал денис, то лучше к нему доехать... в противном случае это займет уйму времени и плюс попадешь на стоимость пересылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую евгений! сегодня получил книгу штыки. я в восторге. очень хорошие издание. с уважением михась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад что Вам понравилось. эта книга - итог почти двухлетней работы. Думаю, что новая книга по калашам будет ничуть не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень крутое издание, в вёрстке ничего лишнего!!! :rolleyes: По Японии информация вообще меня сильно порадовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я малость расстроен,в книгу не попала значительная часть моей коллекции Англов и Индусов,хотя ее сканили с прилежанием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, отсканируйте кто-нить господину Илиеву эти две страны... пусть покритикует. У меня сканер походу крякнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Получил книгу. Шикарное издание. Поистине титаническая работа была проведена. Понравилось все: вводная часть, стиль подачи информации, информативные фотографии и очень антуражные сопроводительные фотографии. Для себя сделал ряд интересных и полезных открытий в штыковой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Перед самым Новым годом получил книгу как новогодний подарок. Вскрыл и... был в шоке!!! Книги с таким качеством полиграфии и информации в нас еще не было. Большая благодарность авторам и Вам, распространителям, за эту книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо. кстати, все фотографии в книге и ее верстка делались фотографом "Землянки" Олегом Кулаковым. Так что мы не просто распространители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот и моя библиотека пополнилась этим шикарным изданием (благодарю Кирилла). Впечатляющая полиграфия, иллюстрации, формат. Понятно, что это не справочник-определитель с претензией на охват абсолютно всех штыков мира, но информативности достаточно много. Критиковать по мелочам (а у кого не бывает ошибок?) рука не подымается... Тираж всего 2000 экз., что для России( да и всех остальных ) очень даже не много. Ожидаются-ли в будущем еще переиздания (возможно дополненные и переработанные), или мы стали счастливыми обладателями будущей библиографической редкости? :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И я получил книжку,удивлен весом и размером,ну и конечно качеством исполнения!Достойное издание,жаль не полное.Спасибо Денису,подписал как и обещал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

ЫЫыыыы.. приятно почитать однако..Как говорица "не пропал их скорбный труд")Всем спасибо.) Лех(Алладин) все что твоего не попало связано просто с хитростями верстки.. то там лишнее.. то тут не хватает.. и время поджимало..

Вобщем для начинающих будет скоро еще одно издание.))

post-217-0-45263800-1311539225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть будет новое переиздание Кулинского или все таки вашей книги? И критику, в хорошем смысле этого слова, можно писать , чтобы они в новое издание (если речь идет о переработке книги Кулинского) не попали? В частности , все эксперементальные штыки , что описаны у Кулинского в его старой книге , я бы выделил в отдельный раздел , так как вещи редкие , и у большинства коллекционеров просто нет возможности увидить их когда либо в живую , ну разве только в музее. Тем более вы пишите , что это для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть будет новое переиздание Кулинского или все таки вашей книги? И критику, в хорошем смысле этого слова, можно писать , чтобы они в новое издание (если речь идет о переработке книги Кулинского) не попали? В частности , все эксперементальные штыки , что описаны у Кулинского в его старой книге , я бы выделил в отдельный раздел , так как вещи редкие , и у большинства коллекционеров просто нет возможности увидить их когда либо в живую , ну разве только в музее. Тем более вы пишите , что это для начинающих.

Хорошо,подожду на будущее-появились новые экземпляры достойные внимания народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня купил эту книгу.

Что можно по ней сказать? Книга выше всяческих похвал.

Качество и организация книги на высоте.

Да,не справочник,зато полистать и посмотреть штыки(которых возможно не когда и не купить)одно удовольствие.

Молодец Денис.

Нужно к тебе за подписью подъехать. ;)

Буду ждать твой двухтомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...