• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Сабля Клыч - это реконструкция XIV-XVI век, материал: Сталь ШХ-15, ковка, закалка, старение, длина: клинка 80-81 см, ширина: клинка 35-40 мм, толщина: обуха у рукоятки 5 мм. Твердость: 54-56 HRC, прибор: литье, медь-латунь, рукоять дерево(орех), крепление площатое, ножны: дерево вощеное, обтянуто натуральной кожей, латунь.

nzBM1T0TzCk.jpg

OsfDxiEngok.jpg

t675AUKmGkk.jpg

AfwXkoqVVBk.jpg

Ccge0K-jFT8.jpg

Dud38h99PHg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас форум , антикварного оружия...Если вы хотите продать , этот продукт ? Пишите цену и я вас перенаправлю в соответствующий раздел...Если же вы хотите , просто показать свое изделие..То вы неправильно выбрали форум ...Вам сюда  https://forum.guns.ru/forummessage/244/1631379-3.html  

Ваша тема находится в соответствующем разделе...(перенаправлена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только зарегистрировался на этом форуме и моя цель продать, только я так и не нашёл, где выставляется цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена сабли Клыч 27 600 рублей, где вставляется цена я действительно так и не нашёл, потому что хочу выложить ещё копьё Судьбы, тогда куда выставлять копьё - это христианская реликвия, а мы делаем его копию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxshow72 сказал:

Цена сабли Клыч 27 600 рублей, где вставляется цена я действительно так и не нашёл, потому что хочу выложить ещё копьё Судьбы, тогда куда выставлять копьё - это христианская реликвия, а мы делаем его копию?

Я поставил вас в соответствующий раздел..с припиской продаю...Если что то будете выставлять еще..Ставьте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...