• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Нож Яромил - размер-36х4см. Клинок 22х4х0.7 сталь 65г твердость 60HRC, натуральная кожа, рукоять кость и в комплекте ножны "Ладомил". Изделие изготавливается только под ЗАКАЗ - срок изготовления 30 дней. Но поверьте, каждое наше изделие стоит того, чтобы ждать. Стоимость 15 700 рублей.

Y58s_Wcj_6w.jpg

B4gi_zUz7RU.jpg

eoKdZbxc1X8.jpg

j3l-FNoYyk4.jpg

M1ErO8q4c68.jpg

q1BFesoLBtk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Ножи - моя страсть. Регулярно пополняю свою коллекцию холодного оружия. Ножи покупаю в оружейном магазине в Москве "Омерта" . Выбор там хороший, цены приемлемые. И консультанты компетентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Таиss! Мне понравилось. Это такой вид скрытой рекламы - я просмотрел ваши сообщения с другими участниками этого сайта - Вы практически всем пишите одну и ту же фразу " Ножи покупаю в оружейном магазине в Москве "Омерта" . Выбор там хороший, цены приемлемые. И консультанты компетентные" - мне кажется, что это интересный подход, просто интересно - Вы тот самый консультант или же мне нужно брать выше, может быть Вы хозяин магазина. А так жаль, что на самом деле Вы не интересуетесь но нашими ножами. На всякий случай - вот наш сайт: https://swaroszichi.ru/  С уважением, Сварожичи - Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...