• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Хорошо-бы увидеть клейма (Wilkinson ?), если это Он, то Вас можно поздравить с удачным уловом ! :) В соседней темке Евгения есть-же небольшая инфа... Если конечно это не брит-экспериментал 1888г. на Ли-Метфорда...Щечки - дерево? Есть-ли клейма канадского подразделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее с таким мальчуганом я не пересекался,насколько нечастый Господа?

У меня за годы практики такого никогда не было. если твой, то поздравляю, Алексей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,взяли и все настроение испортили..... :( я в курсе,что мальчуган редок,а когда посмотрел на цену,понял-ну ооооочень редок,особливых канадских клейм не увидел,сканы малюсенькие,к стати-у них там рождественские скидки...цена на него упала малость ;) сканы я малость увеличил,а то малыша никто бы и не заметил цена на него упала,ура с 2000 до 1600 никто не желает приобрести?У меня к сожалению Новый Год на носу,моя меня грызет,нужны очки в золотой оправе и новый пылесос плюс новый системник....ежели возму,меня им ночью новогодней вся семья с удовольствием пошинкует на колбасу к праздничному столу. :angry:

$2,000.00 $1,600.00

Save: 20% off

post-17-093956500 1291932631_thumb.jpg

post-17-030966500 1291932646_thumb.jpg

post-17-020017300 1291932887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...