• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Было - Стало


wiktor69

Recommended Posts

  • 3 months later...

Мне нравятся ваши работы, спасибо за фотографии.

незачто и спасибо за ваши отзывы. я сам получаю массу удовольствия при проведении работ и конечно-же от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень хорошо поработал!!!! Могу дать совет, как убрать складку на коже... Густо намазать гуталином и прогладить утюгом, как в армии сапоги гладили! Только осторожно, можно пережечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо поработал!!!! Могу дать совет, как убрать складку на коже... Густо намазать гуталином и прогладить утюгом, как в армии сапоги гладили! Только осторожно, можно пережечь!

спасибо за совет.как я только мог про утюг забыть? сам в армии сапоги да ремни гладил :lol:/>/> . вот результат. сильно гладить нестал только чуть подправил.

post-25-0-56734100-1356516972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ножны

Хотелось бы услышать совет, что делали со швом ножен и в каком состоянии была кожа при начале работы? Имею аналогичные ножны с разошедшимся швом, но кожа твердая как дерево.

Заранее спасибо за ответ, если конечно это не "семейный секрет" мастера.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать совет, что делали со швом ножен и в каком состоянии была кожа при начале работы? Имею аналогичные ножны с разошедшимся швом, но кожа твердая как дерево.

Заранее спасибо за ответ, если конечно это не "семейный секрет" мастера.

С уважением.

Нет не секрет.кожа была деревянная и что ещё хуже так это то что не только нитки сгнили но и край кожи по шву отвалился.Так что пришлось с легка размачивать кожу чтобы несломать

и тоненьким сверлом сверлить новые дырки для шва.Так что возможно что в вашем случае не так уж все плохо. нужно только размочить кожу.зашыть и правильно высушить.Я делал всё также как и в предыдущем случае.

post-25-0-51494800-1359730750_thumb.jpg

post-25-0-08694700-1359730763_thumb.jpg

post-25-0-13546100-1359730776_thumb.jpg

post-25-0-54210100-1359730794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может не по теме,если что,удалите!

Понравился мне окопник Австрийский обр.1917 года post-357-0-17927700-1359784112_thumb.jpg

не найдя оригинала в достойном сохране,решил изготовить сам!

post-357-0-48745700-1359784101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...