• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Господа, нервно хихикая, публикую переписку сотрудников "Землянки" в аське. Действующие лица:

1. Михаил - директор воронежского офиса

2. Прохор (имя изменено :) ) - сотрудник московского магазина

Михаил (13:39:20 19/04/2011)

привет, когда штык отправишь?

прохор (13:39:32 19/04/2011)

без ножн который ?

Михаил (13:39:40 19/04/2011)

свой, аргентнца 1891, да который без них

прохор (13:40:38 19/04/2011)

вот ты черт!!! что же ты не сказал , что это республика мордовия. это россия или нет ?

Михаил (13:41:09 19/04/2011)

прохор. ТЫ ЕБЛАН (прости за фамильярность)?????????????????

прохор (13:41:59 19/04/2011)

я то может и ебалн, только мы отправляем по россии. другие республи это международное отправление и холодняк любой отправлять нельзя

прохор (13:42:08 19/04/2011)

не говори что ты не в курсе

Михаил (13:44:54 19/04/2011)

прохор, по международному договору с Мордовией у нас безвизовый режим и единая таможенная зона. Единственный вопрос который надо выяснить, не тормознуть ли груз в аэропорту Сиднея, т.к. самолёты в Мордовию напрямую не летят, посылки перегружают на другой самолёт в Австралии... выясни этот вопрос

прохор (13:45:20 19/04/2011)

ладно

ЗАНАВЕС :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама.....это ...тут лечить бесполезно тут увольнять надо за проф. непригодность ;) Прохор просто душка+5!!!!!!!!!Пошли его ко мне,надо предмет отправить из княжества Московского на границу с Диким полем-в район города-крепости Воронеж, ну а как его поймают в аэропорту Сиднея-вели Воронежскому воеводе его на кол посадить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей, ты неправ. человек просто решил перестраховаться, и это только радует... Было бы хуже если бы он реально, не думая, запустил посылку заграницу... Я, к своему стыду, также недавно смотрел в яндексе где находится Башкортостан.... вроде знаю, но так, на всякий случай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно, но грубовато, в тоже время.

Лучше было бы объяснить сотруднику, что когда в первые сталкиваешся с незнакомым словом, названием, географическим объекотм и проч.

следует:

1) открыть http://www.google.ru ,

2) вбить в строке поиска: wiki НЕИЗВЕСНОЕ_СЛОВО, нажать искать,

3) Ткнуть в первую найденную ссылку и читать

Очень простой алгоритм. Любая пожилая секретарша осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...