• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересная железка?


Recommended Posts

Доброго времени суток народ...я чото накопал,а вот чо накопал и сам не понял,что за железо и вообще...судя по всему енто окопник,на мишуру с ножнями и покрытием можно не глядеть,чье железо и почем така радость?

post-17-0-49077200-1309240589_thumb.jpg

post-17-0-19327300-1309240601_thumb.jpg

post-17-0-56696300-1309240613_thumb.jpg

post-17-0-66244300-1309240626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По легенде такие ножи использовало французкое сопротевление за ВМВ. Обычно это вообше пруток заостренный с одного конца и согнутый в рукоять и гарду с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найду покажу, вот в прутки согнутые я верю, а в эти нет. Если у кого то было время и возможность вот так вот красиво все сделать, почему бы просто не сделать обычные рукояки из дерева? Это все мое имхо. Покупать не стоит вообше, ни доказательств, ни чего либо другово за предметами не стоит. При наличии оборудования и желания, можно сварганить за пол-часа и на огород по дождик на пару месяцев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделка интересная, но я бы не стал такое покупать,

Даже самостоятельно сварить такой гвоздь желания не возникает, при всей примитивности конструкции.

фото Nomadic с "Ганзы"

post-146-0-20516200-1309279828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай будет здесь, гвоздей добавим и всё.smile.gif

На картинке я так понял подборка произвольных гвоздей и мстителей, вот из какой книги не написано.

Вот ещё неоводелы, типа "сделай сам"

post-146-0-50492200-1309281925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...