• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Венгерский М35 NCO


Recommended Posts

Махнуться предложили на ланкастер без ножен,но недавно на бейее проходил -ушел за кулисами за $495, Я как раз спрашивал у парня за сколько отдаст, а так у диллера видел лежит за 385 евро, но кавалерия и пехота, унтера не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве бывают чудеса. 2 месяца назад пара таких штыков ушла за 300 баксов.

фигап се :blink: кто-то халявно прикупил штычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек с которым менялся показывает свои венгерские штыки 1935 у меня на форуме, как выяснилось он вермя от вермени приежает на Украину ;)

http://bayonets.eu/attachment.php?aid=30

vivat ставишь магарыч я вас свожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

дабы не создавать новую тему спрошу здесь же, ребят сейчас востанавливаю ножны на венгра, выложите фото какими они должны быть в реале вороненные или крашенные, и если не трудто выложите фото оригинальной лопасти, ну а если кто поможет с выкройками тому вообще мега респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер у этих жаб как у австровенгерских манлихеров (одной из моделей) и чешских Vz24. Рисовать не обещаю, устаю я после работы , сил уже нет еще что то мерить. Копии таких жаб продают за 15 - 20 долларов. Не вижку смысла самому пытаться что то шить.

Вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер у этих жаб как у австровенгерских манлихеров (одной из моделей) и чешских Vz24. Рисовать не обещаю, устаю я после работы , сил уже нет еще что то мерить. Копии таких жаб продают за 15 - 20 долларов. Не вижку смысла самому пытаться что то шить.

Вот например

да я знаю что они есть в продаже, только зачем покупать, когда можно самому сделать точно такую же. Ладно буду сам думать и подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...