• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Раздел "Обмен"


Recommended Posts

Евгений,

А может создать раздел "Обмен".

НЕ ПРОДАЖУ!!!!!! За продажу в вечный бан.....(пока не открыт соответствующий раздел) А именно ОБМЕН!!!!

А то наверняка у всех что нибудь есть на обмен.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же раздел ОБМЕН может служить и для продажи, ведь выставляя на обмен вы не откажетесь и обменять на денюжку (если вам в ЛС предложат купить ваш штык), а не только на штыки или ножики.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обмен на денежные купюры-это и есть продажа.А она будет запрещена.

Так на честность камрадов будем рассчитывать.....

Я лично-откажусь.

Меня интересует именно обмен....Есть много всего,чего не охота продавать, а вот обменять на другие штыки-хотелось бы.

Для продаж,есть другие площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблеммы с продажей? :rolleyes: Закон?

давайте я на своем открою раздел для русскоговоряших: меняйтесь , продавайте покупайте. У меня все законно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть неравноценный обмен, т.е. с доплатой?

Так на то он и обмен,что бы меняться без доплат.

Можно за 1 штык,дать например 2.

Не устраивает-не меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблеммы с продажей? :rolleyes: Закон?

давайте я на своем открою раздел для русскоговоряших: меняйтесь , продавайте покупайте. У меня все законно B)

Продавать можно и на молотке у нас.

Хотелось бы именно обмениваться.

Если тут людям нужно только продавать,я не против твоего раздела ОБМЕН для русскоговоряших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходите bayonets.eu подальше от властей :rolleyes:

если чего еше надо перевести на русский пинайте.

Продавать можно и на молотке у нас.Хотелось бы именно обмениваться.Если тут людям нужно только продавать,я не против твоего раздела ОБМЕН для русскоговоряших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходите bayonets.eu подальше от властей :rolleyes:

если чего еше надо перевести на русский пинайте.

zascok- Зашел на ваш форум.

Приличный сайт.

Но,у меня проблема,я кроме Русского языка,больше не какой не знаю.

Вот если какой раздел на Русском будет-вот это будет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zascok- Зашел на ваш форум.Приличный сайт.Но,у меня проблема,я кроме Русского языка,больше не какой не знаю.Вот если какой раздел на Русском будет-вот это будет дело.

Так в разделе объявлений и русский есть, в самом низу или еше чего непонятно если с регистрацией то кидайте данные в Личку зарегаю по блату :rolleyes: ?

там в самом низу есть переключалка языков(English (American) ), русский поставил просто надо переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В принципе да. Но меня интересует только СКС СССР ну может еще китайский паратрупер . Там один L1A1 австралийский в хорошем состоянии и второй L1A3 английский . Рукоятка явно перекрашивалась и очень поюзана, но клинок в очень хорошем состоянии.

Вот здесь хорошая страничка по штыкам к СКС.

Bayonet SKS

Вот что есть у меня.

post-213-0-95082700-1317537934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немножко не тему мой пост - однако внесу немного ясности по поводу сбыта ХО, который в РФ квалифицируется как уголовно наказуемое деяние.

Многие заблуждаясь думают, что сбыт это обмен ХО на денежные купюры - сбыт это любая передача ХО другому лицу не во временное владение или на хранение, а навсегда. Дарение тоже сбыт и обмен это сбыт, правда вменить его при этом можно обеим сторонам сделки - вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже от советской четырехгранки не отказался :rolleyes:

igor_k а в чем проблема с китайским паратрупером? Они же просто укороченные для комерческих скс. Возьмите любого трехгранного китайся и обрежьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немножко не тему мой пост - однако внесу немного ясности по поводу сбыта ХО, который в РФ квалифицируется как уголовно наказуемое деяние.

Многие заблуждаясь думают, что сбыт это обмен ХО на денежные купюры - сбыт это любая передача ХО другому лицу не во временное владение или на хранение, а навсегда. Дарение тоже сбыт и обмен это сбыт, правда вменить его при этом можно обеим сторонам сделки - вот так то.

Вот как раз штык к СКС не является холодным оружием. Как и мосинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor_k а в чем проблема с китайским паратрупером? Они же просто укороченные для комерческих скс. Возьмите любого трехгранного китайся и обрежьте

Так фото мои , и он у меня есть. Мне нужен плоский . Вы по ссылке сходите , что я давал , там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фото мои , и он у меня есть. Мне нужен плоский . Вы по ссылке сходите , что я давал , там все есть.

Ну те-же технологии, просто мастерства заточки чуток поболее, затейники -китайцы эко чего удумали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоский паратрупер не укороченная версия , а самостоятельный штык. Посмотрите по ссылке , там рядом лежат обычный СКС и паратрупер. У паратрупера длина дола больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоский паратрупер не укороченная версия , а самостоятельный штык. Посмотрите по ссылке , там рядом лежат обычный СКС и паратрупер. У паратрупера длина дола больше.

визуальный обман, владелец сайте так и пишет

note the difference in the length of the blood groove, they are the same!! The tip has been re-ground to a shorter length.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...