• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Индонезийский штык к АК


Recommended Posts

блин, я так и знал... этот гад прочно затормозил выход книги, но видимо придется просто дать его описание без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте АК инфо нашел:

Штык-ножи для автоматов АК производства республики Индонезия.

Штык-ножи для автоматов АК (АК47) производства республики Индонезии. Данные штык-ножи производились по специальному заказу для подразделения индонезийского спецназа KOPASSUS, "красные береты", для использования в специальных операциях в азиатском регионе.

post-14-0-53700400-1320769737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за информацию. со своей стороны я нашел, что в 2003 году в Индонезию были поставлены из РФ 9000 автоматов Ак-101 и АК-102. Вопрос - мог этот штык подходить к ним? Просто нигде нет информации о том, что АК-47 производились в Индонезии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за информацию. со своей стороны я нашел, что в 2003 году в Индонезию были поставлены из РФ 9000 автоматов Ак-101 и АК-102. Вопрос - мог этот штык подходить к ним? Просто нигде нет информации о том, что АК-47 производились в Индонезии

На 101 и 102 штык от АК-47 - не подойдет 100%

Болгары делали специально под 47,так как иначе не подойдет :

А тут нужно было бы сделать обратное.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, спасибо, можешь прислать крупные фото своего болгарского штыка на zemlyanka@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какомто форуме проскакивала инфа, что любой желающий может заказать небольшую партию этих штыков в Индонезии.

Да на этом форуме и в моей теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Вот есть такие фото...Им много лет. Нашёл в папке 2006г

Знаю эти фото. Андреас из Индонезии по ним на Ебэе выставляет штыки. Я с товарищем себе приобрел. Конечно очень бы хотелось найти фото штыка непосредственно в войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах