• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

штык обр.1898-1905 г. бучер зубастый


Recommended Posts

Добрый вечер ув. форумчане оцените пожалуйста мой штык ,моя визуальная оценка - копаный ,состояние 95%,не точеный ,29 двойных зубов,клеймо E.& F Horster ,Solingen ,на спинке клинка W 16 кнопка рабочая ,щеки оригинальные но не родные похоже,болты родные ,отсутствует защитная пластина (может и не была предусмотрена?)ножны - сборняк левый но состояние 100% клейма отсутствуют

с ув.

7e280aeb3fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ув. форумчане оцените пожалуйста мой штык ,моя визуальная оценка - копаный ,состояние 95%,не точеный ,29 двойных зубов,клеймо E.& F Horster ,Solingen ,на спинке клинка W 16 кнопка рабочая ,щеки оригинальные но не родные похоже,болты родные ,отсутствует защитная пластина (может и не была предусмотрена?)ножны - сборняк левый но состояние 100% клейма отсутствуют

с ув.

7e280aeb3fac.jpg

вынужден вас разочаровать.состояние вашего штыка тянет максимум на 30% .А насчёт того что он неточеный так он весь обточен.

И ещё я всё никак немогу понять почему вы считаете что ножны "сборняк левый" это обычные ножны для этой модели и по состаянию тянут скорей не 40% чем на 100.

В Германии такой штык тянет максимально на 30 евро и то на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынужден вас разочаровать.состояние вашего штыка тянет максимум на 30% .А насчёт того что он неточеный так он весь обточен.

И ещё я всё никак немогу понять почему вы считаете что ножны "сборняк левый" это обычные ножны для этой модели и по состаянию тянут скорей не 40% чем на 100.

В Германии такой штык тянет максимально на 30 евро и то на любителя.

Спасибо за помощь и оценку ! у нас такой стоит 300 бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов??? это вы шутите??? :blink:/>

В полне серьезно за него чел просил 350 баксов , свт-40 = 300 , парадник к98 = 200,испанский к98 = 180,к98 немец = 300,с курами и маген давидом = 300,к98 израиль=300,вот такие цены у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полне серьезно за него чел просил 350 баксов , свт-40 = 300 , парадник к98 = 200,испанский к98 = 180,к98 немец = 300,с курами и маген давидом = 300,к98 израиль=300,вот такие цены у нас

Да обалдеть какие у вас цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полне серьезно за него чел просил 350 баксов , свт-40 = 300 , парадник к98 = 200,испанский к98 = 180,к98 немец = 300,с курами и маген давидом = 300,к98 израиль=300,вот такие цены у нас

фото которое выставлено, прямо сказать не очень, это касается фото бучера и парадника тоже, фото свт 40 и пр. не видел....НО

бучер с пилой в хорошем состоянии будет стоить в среднем 15-16т. р, для данного 350 нормально

штык свт 40 в складском сохране сейчас в продаже и не встретишь так сразу-надо поискать, я уже не говорю о более редких разновидностях

парадник если тот который в теме, вполне стоит этих денег (200 долларов).

испанец.... если обр. 1941 года 180 долларов, может и дороговато, но не пропасть.

к98....смотреть надо. если хороший неточенный парник, то 300 может быть.

израиль...точно не скажу, но тоже около этого.

не нашел у вас в профиле откуда вы, но если вы проживаете в РФ........НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...