• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бучер на оценку


Recommended Posts

Подскажите пож.,где такие по 7000?С ув.

Вы читать умеете?

Написано от 7000 и далее.

В Германии по 100 евро можно взять.

На нем. Эгуне 50-60 евро.

У нас на молотке можно и за 6500 купить.

Смотрите лоты с рубля.

А вот бучер 6900

http://miliru.com/katalog/xolodnoe-oruzhie/germaniya/shtyk-obrazca-18981905-goda-bucher-1916g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читать умеете?

Написано от 7000 и далее.

В Германии по 100 евро можно взять.

На нем. Эгуне 50-60 евро.

У нас на молотке можно и за 6500 купить.

Смотрите лоты с рубля.

А вот бучер 6900

http://miliru.com/katalog/xolodnoe-oruzhie/germaniya/shtyk-obrazca-18981905-goda-bucher-1916g

На представленном мной,ДВА КЛЕЙМА,на представленном Вами их вообще нет,кроме года на обухе и мятые ножны?Извините,пример крайне неудачный!Бучер бучеру рознь!Часы Ролекс можно купить за 5 000 000 руб,а можно за 1 000!Учите мат часть!С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На представленном мной,ДВА КЛЕЙМА,на представленном Вами их вообще нет,кроме года на обухе и мятые ножны?Извините,пример крайне неудачный!Бучер бучеру рознь!Часы Ролекс можно купить за 5 000 000 руб,а можно за 1 000!Учите мат часть!С ув.

При чем тут ролекс?

Я же написал от 7 и ДАЛЕЕ,,,,Это может быть и 1000000

Научитесь сначала читать,а потом мне указывать на матчасть.

Матчасть я знаю.

Я просто не пойму для чего эта тема.

Если вы и так знаете цену своему 98/05.

Клейма производителя не много подымают цену .

По крайней мере в Германии на это вообще не обращают внимание при продаже на слетах. Эти заморочки только у нас почему то....

По мне ваш бучер обычный,не чем не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На представленном мной,ДВА КЛЕЙМА,на представленном Вами их вообще нет,кроме года на обухе и мятые ножны?Извините,пример крайне неудачный!Бучер бучеру рознь!Часы Ролекс можно купить за 5 000 000 руб,а можно за 1 000!Учите мат часть!С ув.

если говорить о клеймах, то "неклейменный" встречается реже, чем на оцениваемом бучере. по редкости клейм есть таблица, в общем сам придерживаюсь ее при оценке. не знаю на какие данные опирались авторы этой таблицы, но скажу из опыта, таблица эта вполне соответствует реальному положению (все относительно конечно).

причем данный производитель находится в верхней части таблицы.

ваш бы бучер оценил в 9000-10000р. средняя цена на них. состояние хорошее, клеймо пусть и не такое редкое (согласно списка), но двойное и красивое!

можно купить и получше и подешевле, но это случайность скорее будет.

post-135-0-23722900-1368378726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...