• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сколько может стоить пистолет?


M_D

Recommended Posts

Хотелось бы узнать больше информации об этом пистолете и узнать сколько он может стоить? Ручка, вроде, из серебра и вставки из красного дерева22.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M_D сказал:

Хотелось бы узнать больше информации об этом пистолете и узнать сколько он может стоить? Ручка, вроде, из серебра и вставки из красного дерева

 

Это сувенир., к историческому оружию отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ГРОЗНЫЙ сказал:

Это сувенир., к историческому оружию отношение не имеет.

А сувенир современный? И как сувенир он, наверное, тоже имеет какую-то стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ,это форум коллекционе

4 минуты назад, M_D сказал:

А сувенир современный? И как сувенир он, наверное, тоже имеет какую-то стоимость?

Дык,все в названии самого форума,Это форум коллекционеров старинного оружия.По сему ответ придумайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Негоголь сказал:

Дык ,это форум коллекционе

Дык,все в названии самого форума,Это форум коллекционеров старинного оружия.По сему ответ придумайте сами.

Я конечно извиняюсь, что вышло немного не по теме форума. Но я ничего не понимаю в оружие и не могу отличить сувенир от настоящего. Ввиду этого хотелось бы узнать по каким признакам вы определили что это сувенир? Также хотелось бы узнать на какой настоящий пистолет похож данный сувенир? И может, все таки, кто подскажет - старый это сувенир или современный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M_D сказал:

Ставьте на профильный форум По сноске вам ДИВ ответил правильно...еще продают в Эмиратах .

http://forum.guns.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...