• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Собираюсь продать .


Танюша

Recommended Posts

Клин там не спасти.Он мертв.Убили его относительно недавно.Все последующие действия -это реанимация трупа.Лучше не сделаете.И ещё,клинки абы кто не затачивал.В войсках имелись мастерские для этого и специально обученные этому  мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , согласна , клинок испорчен в те времена , но не безнадежно ! В остальном  сообщаю - лезвие идеально и сейчас имеет  только одну милиметровую зарубу . Абразивным кругом прошлись только по широкой части , и я уже писала , что скорее для уничтожения буржуйского рисунка .А спорить на счет того , что войсках имелись мастерские для этого и специально обученные этому  мастера , то Вам лучше дискутировать с автором книги - ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ КУБАНСКИХ КАЗАКОВ -Фроловым Б.Е . Скачайте книгу с просторов инета и успокойтесь ,если у Вас нет интереса к моей реликвии. А если есть ? то прошу в личку.

Вы даже не знаете длину и вес , а уже судите . Напоминает битву экстрасенсов :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

(Определение одно,пациент (клин)скорее мертв ,чем жив.Не настолько он редок,чтобы его оставлять. )

Это брехня -однозначно , гугл в помошь , куплю у Вас эти (нередкие ) клинки такой сохранности у Вас их ведь на чердаке полно:rolleyes:

Думаю в течении полугода отдать клин на восстановление мастеру , если не выкупят по той цене которая меня устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...