• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Воспоминанья о былом...


Recommended Posts

Надысь копался в недрах памяти компа,надоже откопал фото своих былых подборок по Японии и Аргентине ...а так железа был полон диван,более 70-ти образцов всякого разного штычья...

post-17-0-63751000-1305255193_thumb.jpg

post-17-0-68421300-1305255215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, алексей, небось и слезу прошибло? ;) помню я эти штычки, очень достойные экземпляры в люксовейшем сохране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, алексей, небось и слезу прошибло? ;) помню я эти штычки, очень достойные экземпляры в люксовейшем сохране!

Слезу?Да нет наверное,просто этапы пути коллекционера,этот был самым первым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Виктор,теперь по порошествии некоторого коликчества лет,я понял,что ближе мамы-Родины ничего нет.Прикупил себе Б.Е.Фролова и Кулинского по русскому оружию-читаю поманеньку,хотел еще земляка твоего Паришкуру прикупить,но тут птица обломинго пролетела-пояснил он мне по телефону,что свои книги уже продал...так есть планы на будущее-дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вроде совсем недавно писалось про "упертость на Бритах", и даже запомнился в свое время вид на неплохой такой комплектик на фоне флага, неужели все что можно по той теме уже есть..? :blink: Признаться видя ник Alladin, уже невольно начала вырабатываться довольно стойкая ассоциация с англами... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSVG,есть Англы...кудаж они денутся и "неплохой такой комплектик" тоже прибавился,сейчас жду пополнения....третий месяц жду.А пока жду можно сквозь слезы пощупать и слегка увеличить маааленькую подборку по России на коврике на ПМВ.Каждого "плющит" по своему-Бобра например с кинжалов Кавказа и ему хотца чо нить на стенку прилепить,вот как тут например:

post-17-0-06318100-1305344549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...