• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Евгений, а можно как нить открырь статусы для пользователей с более чем 50 сообшениями для свододного заполнения. Я не нервный, но статус 'Ефрейтор' как то нервирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zascok,не переживайте это ж не Советская армия,я понял,что вы имеете ввиду,но вы так часто общаетесь на форуме,что данный статус проскочит вы и оглянуться не успеете,просто не парьтесь на эту тему всего и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, хорошая и полезная тема! с удовольствием выслушаю предложения по иной градации участников. можно, например, сделать какие-нить штыковые звания, например "взор-58" - "ЗИГ-57" - "К98" - "Шасспо-66" - "Бучерок" и т.д. на увеличение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,всяким там "бучерком" или там "энфильдком" быть не согласен,пусть уж остается как есть по мне так капитан или там лойтнант лучше... :) Шасспошничек.......... :D Женик ты мя насмешил... zascok просто обнаружил,что он ефрейтор,это пройдет постов через ...цать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, у нас была выставлена стандартная градация званий, со стандартным количеством сообщений в привязке к званию. я сейчас ее поменял, так что уважаемый Заскок теперь сержант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, у нас была выставлена стандартная градация званий, со стандартным количеством сообщений в привязке к званию. я сейчас ее поменял, так что уважаемый Заскок теперь сержант :)

Есть товарищ комроты!!! :D

Та я не о том, там на форуме ведь можно выставить в юзегрупах, свободное заполнение, и условие после 50 сообшений (что бы спамеры не баловали) Пусть каждый себе и выставляет при желании.

Сержанта я получил в 93 в одной горной местности (не РФ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...