• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новая книга "Штыки мира"


Recommended Posts

Выход ожидаеца в конце августа-начале сентября..Точно будет известно в след. понедельник (22). В Москву они и так будут доставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму два экземпляра. Конечно автографы желательны.

Выход ожидаеца в конце августа-начале сентября..Точно будет известно в след. понедельник (22). В Москву они и так будут доставлены.

Денис, спасибо, ждём вашей отмашки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня купил книгу в издательстве . Книга понравилась , качество отличное . Цена приятно порадовала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил книгу в издательстве . Книга понравилась , качество отличное . Цена приятно порадовала .

Отлично, ждём доставку в Москву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, по сложившимся личным обстоятельствам, не могу постоянно мониторить форум (нахожусь в диких местах - :-( ). Еще раз подтверждаю заявку на два экземпляра новой книги. Обязательно возьму по возвращении. Убедительная просьба при получении тиража учесть моё пожелание. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Она и на молотке продается вовсю.

магазин "Кирасир",так же ее выставил в продажу.

А здесь тишина.

Про нас забыли что ли? Или мы УЖЕ не интересны распространителю и издателю?

Книга по штык ножам АК/АКМ,на которую записалось множество людей с разных ресурсов,так же заглохла.Хотя ее в продаже не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, книга по штыкам АК уже готова, скоро будем отправлять в типографию. По поводу книги Кулинского, я дам ссылку на эту тему менеджеру издательства "Атлант", дабы они связались с каждым из форумчан и отправили двухтомник напрямую. Думаю так будет проще всего и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей, книга по штыкам АК уже готова, скоро будем отправлять в типографию. По поводу книги Кулинского, я дам ссылку на эту тему менеджеру издательства "Атлант", дабы они связались с каждым из форумчан и отправили двухтомник напрямую. Думаю так будет проще всего и быстрее.

Вот это разговор.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atlant, как я понимаю, вы представитель издательства? если это так, что прошу оставить дилерскую цену на книги в размере 3000 рублей для участников форума, а заодно оставить в теме свои координаты для связи. Участникам - прошу обращаться в личку Атланту или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем желающим купить ШТыки мира.

Наш сайт www.atlant-tpg.ru. Там и цены и развороты и все наши книги. Наши адреса и телефоны есть в каждой книге нашего издательства.

Цена одного комплекта 3800. От этого и пляшем. 10 штук -2800. Высылаем книги в любую точку мира, наложка, предоплата, безналичный. Все по желанию покупателя.

Кстати, Аркадий, уже в Израиль отправляла 2 комплекта. Так что от вас нужен адрес и оплата.

Если что - пишите, отвечу на любой вопрос и вышлю книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и на молотке продается вовсю.

магазин "Кирасир",так же ее выставил в продажу.

А здесь тишина.

Про нас забыли что ли? Или мы УЖЕ не интересны распространителю и издателю?

Книга по штык ножам АК/АКМ,на которую записалось множество людей с разных ресурсов,так же заглохла.Хотя ее в продаже не видели.

Наши адреса и тлф есть в каждой книге, позвоните и я вам вышлю комплект. www.atlant-tpg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял , а обещание привести на весь форум , уже не действует? Если оптом , то думаю здесь желающих в больше чем 10 комлектов выйдет.

Администрация АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, в основном народ хотел с автографами, мелочь но приятно.

Я тоже на подпись Кулинского рассчитывал.

К Денису я сам смогу съездить подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на подпись Кулинского рассчитывал.

К Денису я сам смогу съездить подписать.

У Кулинского можно подписать на выставках (ХОбби, Коллекционер, книжные) или приезжайте к нему (как к Денису, например). Подписей не жалко. И вообще как вы это себе представляете.

Поставить перед ним книг штук ..цать и давай подписывай.

А те кто обещал с подписями авторов не честно играют. Это лишь ход в продвижении продаж. Нужна подпись (так делают многие покупатели, бывая в СПб) или к нам в офис, или на выставках в Москве или СПб. Мы договариваемся с авторами и они приходят к нам в определенное время. И вообще. Для вас подпись всякая важна? Как подписывать? Книга для вас, значит должно быть ваше имя.

Простите, но это наше мнение.

А по поводу количества для форума, да ради бога, администрация что по этому поводу говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это , подписи один из соавторов книги обещал. Мне подписи не критичны. Если по оптовым ценам будут продавать через форум. Здесь на форуме больше 10 человек записалось.

Друзья!! Рассказываю все по порядку..))

1. Мы не братья-мы отец и сын))

2.Идея переиздания двухтомника давно витала в воздухе и где то года 3 назад я уже подходил к Кулинскому А.Н с этим вопросом. Тогда четкого ответа я не получил и решили мы своими силами что то сделать. Женя подогнал Олега Кулакова(фотографа),идею формата книги -и пошло-поехало. Еще раз спасибо всем , кто помогал(Аладин (предметами по Англии),Коммандант (Сербия, Югославия),Дробсон (фото) и др..) И вышло то, что вышло. На самом деле это адОвый труд, поэтому и в нашей книге не без косяков. Уже по прошествии времени вылезают всякие фигни)) После этого я поехал в Питер в Арт.музей все с тем же предложением. На этот раз согласие было получено. Ездили мы туда на фотосессию, смотрели запасники и пр..Я хотел подтянуть туда еще некоторых монстров западных (Роя Вильямса, Рона Райда), но настолько жестко был ограничен в сроках что просто физически не успел сделать,что хотел. Поэтому в переиздании остануца картинки и сканы.Хотя конечно много картинок будут заменены на фотографии. И не удалось поставить несколько забойных вещей, просто потому что поздно они пришли-книга была уже сверстана. Формат буде А4. Дать сканов не могу поскольку версткой занимались питерцы.

Вот такая вот история. Заказывайте книгу с автографами всех авторов!Поеду в Питер после выхода из печати и подпишу у Кулинского сколько смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кулинского можно подписать на выставках (ХОбби, Коллекционер, книжные) или приезжайте к нему (как к Денису, например). Подписей не жалко. И вообще как вы это себе представляете.

Поставить перед ним книг штук ..цать и давай подписывай.

А те кто обещал с подписями авторов не честно играют. Это лишь ход в продвижении продаж. Нужна подпись (так делают многие покупатели, бывая в СПб) или к нам в офис, или на выставках в Москве или СПб. Мы договариваемся с авторами и они приходят к нам в определенное время. И вообще. Для вас подпись всякая важна? Как подписывать? Книга для вас, значит должно быть ваше имя.

Простите, но это наше мнение.

А по поводу количества для форума, да ради бога, администрация что по этому поводу говорит?

Вы думаете,что я из Москвы в Питер за подписью поеду?

Мне билет на сапсан как еще 3 комплекта выйдет.

Мы говорим о том,что говорил соавтор книги Денис Воронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете,что я из Москвы в Питер за подписью поеду?

Мне билет на сапсан как еще 3 комплекта выйдет.

Мы говорим о том,что говорил соавтор книги Денис Воронов.

В Москве на Книжной выставке был Кулинский. И вообще есть телефон, эл.почта, можно ведь всегда найти выход из положения. Выставки проходят такие как Клинок, антикварные, у вас много выставок. Так что звоните и узнавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Атлант, прошу рассмотреть возможность предоставления цены в 3000 рублей за книгу для участников форума, заказавших ее заранее. Действительно, мы могли бы просто купить определенное количество на форум, но есть ли смысл гонять тираж туда-сюда, если вы можете разослать книги напрямую заказчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...