• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выставка по милитарии в Синее


Recommended Posts

Был на выставке в Бельгии. Разочаровался как по колличеству интересных вещей так и по их ценам. Выгоднее искать на аукционах и интернет магазинах и покупать там. Для себя конечно кое что купил , но даже не потратил тех денег которые планировал потратить. Хотел сделать фото репортах , но времени просто не хватило , уже к закрытию пробежался и купил то что понравилось.

Было пару ударных вещей (конечно по моим понятиям) , но к сожалению мой бюджет не был на них расчитан. Удалось сделать только пару фоток у одного продавца , но штыки действительно стоящие.

П.С. ошибся в названии темы -конечно Синей.

DSCN0658.jpg

DSCN0660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым штыком все понятно - югославский четник. Купили его конечно русские за 2700 евро :mellow:

А вот первый штык тоже редкий . Искал 3 года, но узнав цену, не купил. Но очень хочется. Я думаю мало кто знает чей и к какому оружию. Это вам загадка , инфы по нему практически нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или никто не знает или не интересно.

Нож-приклад идет к китайскому пистолету Тип 80 .

Type 80 China

Информации нигде нет, хотя нож есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым штыком все понятно - югославский четник. Купили его конечно русские за 2700 евро :mellow:

А вот первый штык тоже редкий . Искал 3 года, но узнав цену, не купил. Но очень хочется. Я думаю мало кто знает чей и к какому оружию. Это вам загадка , инфы по нему практически нет. :)

2700,хорошая цена для нечастого серба,по китайцу....не глянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было выпущено всего несколько тысяч пистолетов Тип 80. Был неудачным по конструкции и его выпуск прекратили. Так что нож очень редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было выпущено всего несколько тысяч пистолетов Тип 80. Был неудачным по конструкции и его выпуск прекратили. Так что нож очень редкий.

А есть еще фотки этого штыка-приклада китайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как где найдешь. Я видел от 400 долларов и выше.

wiktor69 поздравляю! Очень хочу себе такой. Подскажите , для чего нижняя скоба в рукоятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как где найдешь. Я видел от 400 долларов и выше.

wiktor69 поздравляю! Очень хочу себе такой. Подскажите , для чего нижняя скоба в рукоятке?

Да чего там, поздравлять, это фотки у меня естьrolleyes.gif за них был спрос.

А самого ножика у меня нет.

Фото годичной давности, проходили в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже фото не мог в сети найти. Вы знали от какого оружия нож? Продавали за запредельную для меня сумму, но я взял контакты у продавца. Может все же решусь купить.

П.С. По скобе , посмотрев детально фото , понял что это фиксатор ножа в ножнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скобе. Это подпружиненная защёлка ножен с возможностью быстрого извлечения путём сжатия рукояти. В собраном состоянии видна клавиша вдоль пластика и крючок фиксатора.

Про type 80 узнал от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, надо китайцам подсуетиться и довыпустить небольшую партию, для поправки рыночных отношенийsmile.gif.

Ножик интересный, хотя и не штык. Конструкторская мысль, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...